Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Музыкальный вечер «Я конечно вернусь»

    Moder
    Moder
    Модератор


    Сообщения : 1596
    Дата регистрации : 2015-02-25

    Музыкальный вечер «Я конечно вернусь» Empty Музыкальный вечер «Я конечно вернусь»

    Сообщение автор Moder Вт 30 Янв 2018, 06:54

    Музыкальный вечер «Я конечно вернусь» 121

    24 января в Пржевальской поселковой библиотеке в канун 80-летия Владимира Семёновича Высоцкого состоялся литературно-музыкальный вечер «Я конечно вернусь». На мероприятие были приглашены односельчане и гости поселка.
    Ведущая вечера библиотекарь Т.Д. Целикова познакомила всех с биографией и творчеством поэта. Присутствующие с интересом слушали стихи,  песни в исполнении Л.А. Бардашевич,  просмотрели отрывки из художественных фильмов с участием В. Высоцкого.
    Высоцкий до последнего дня, несмотря ни на что, оставался самим собой - русским романтиком, смелым, бескомпромиссным, отчаянным, верящим в светлые идеалы.
    Гости окунулись в дни своей молодости и наперебой вспоминали, то с каким трудом можно было в 70-е приобрести магнитофонные записи или напечатанные через копировку сборники стихов В. Высоцкого.
    К  мероприятию библиотекарем Л. В. Гоголинской была подготовлена выставка «Я конечно вернусь».

    Источник: Пресс-служба Администрации Демидовского района

      Текущее время Вт 19 Мар 2024, 17:01