Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Культивация

    сержант
    сержант
    Продвинутый
    Продвинутый


    Сообщения : 289
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Откуда : Покровское

    Культивация Empty Культивация

    Сообщение автор сержант Пт 15 Мар 2013, 16:04

    Блин еле разобрался в этих кнопках... Тему вот заначил)))) А то понесло меня с юмором мож не там где надоть - так и закроют мою лавку и слово молвить не дадут...
    Вот ночь не спал - про культивацию я значит голову ломал. Вот думаю - ну засажу я себе да деду табаку и с женкой договорюсь, хренбы с ним - меньше капусты да морковки будет - а без курева ж совсем кранты!!!! А в итоге ж могу и кукиш получить. Я к тому что прошлым годом мак у меня в огороде рос, не сажал я его - семена сами прилетели - кажись от соседа. Ну нехай думаю растет мак, и красиво на огороде стало, опять жеш и бублики с маком я люблю, во думаю как зимой будет хорошо значит их с маком да с чайком.... если правда менты не загребут меня раньше за культивацию такую....
    Так вот недолго я блин радовался. Сперли весь мой мак со всеми потрохами какие то залетные торчки. Не местные - потому как дужа наследили. Ночью сперли гады и осоку прихватили заодно, с корнями так и забрали гады - думали конопля, в темноте ж не поймешь что там еще растет у меня в огороде, а нюх видать потеряли напрочь от наркоты то... Осоки мне блин не жалко - у меня ее много на огороде и даром бы отдал - попроси только по человечески. А вот мака жалко было!!!
    Вот и с табачком тожись такое может статься. И че тогда? Если ж такая проблема с куревом у нас будет, то утех у кого нет своего огорода - ломанутся ко мне за табаком)))
    Завести собаку - так ее кормить надо, тут о себе думать надо как ноги не протянуть ... с голодухи то. Мне ж много на одного надо, а тут еще собака... А если проспит она змея такая - так зря кормил ее что ль? Вот и ломаю голову как свой табак сохранить. Я ж без заначки не могу.


      Текущее время Чт 02 Май 2024, 21:06