Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 2

    Ни налогов ни блинов

    сержант
    сержант
    Продвинутый
    Продвинутый


    Сообщения : 289
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Откуда : Покровское

    Ни налогов ни блинов Empty Ни налогов ни блинов

    Сообщение автор сержант Вс 17 Мар 2013, 13:59

    Так вот. Вчерась закончил дрова я соседу колоть. Денег с него не беру - сосед все ж,да и стар - какие деньги там))) Хоть и скуп он змей но за работу платит исправно - казенкой. Когда у него силы были то малень самогон делал - а теперь казенку в заначке держит на такие дела. Я когда беру а когда и не беру - яж путяный теперь стал - типа не пью, зачем она мне. А соседу приятно))). А вчерась блин черт попутал, дай думаю прикольнусь. Я ж теперь знающий блин - телек смотрю, интернет тоже под боком - начитался там всякой дряни за зиму))) Ну так вот - сует он мне 0,5 Престижной за работу - а я ему типа это с НДС или как? А он никак не врубится в ети НДСЫ)))Ну растолковал ему как мог - так он мне и чекушку сверху. Ну меня если понесло - так до упору... Дай думаю как олигархи там блин упрячу этот НДС и от других налогов тоже драпану... У меня ж женка и налоговая и сберкасса и центробанк блин в одном лице))) От НДС ушел в лет - чекушку в дровник и все дела))) А вот с подоходным уперся рогом... Стал голову ломать как мне проценты из Престижной блин забрать. Хрен с ней думаю – открыл бутылку - стал в банку переливать))) Мерю блин на глаз а самого смех разбирает))) Початую Престижную в ящик с гвоздями поставил а банку думаю заначу в другом месте а то расплескается в ящике. А тут как гром средь бела дня и налоговая моя в юбке на пороге - тут как тут!!! Я ей типа не моя это банка и проценты не мои))) И смех и грех!!! А налоговая моя ни в какую – опять типа за старое взялся))) А я ж в завязке давно у меня все путем. И поди ж ей докажи про проценты. Так и повязала меня моя налоговая блин. Сижу на приколе и велик под арестом. Вот и ушел от налогов))) А собирался на блины на масленицу)) А с моей налоговой лучше не спорить.
    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Ни налогов ни блинов Empty Re: Ни налогов ни блинов

    Сообщение автор Admin Вс 17 Мар 2013, 22:29

    Заплати налоги и спи спокойно!
    А что стало с "налогом", который в банку перелил?
    сержант
    сержант
    Продвинутый
    Продвинутый


    Сообщения : 289
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Откуда : Покровское

    Ни налогов ни блинов Empty Re: Ни налогов ни блинов

    Сообщение автор сержант Вт 19 Мар 2013, 13:53

    А налог под арестом в холодильнике. Туда его мой прокурор на сохранку поставил и 3 дня барщины запросил у судьи за сокрытие моих налогов. Она ж у меня и прокурор и судья тоже. Сама срок запрашивает - сама ж и отмеряет)))

      Текущее время Пт 03 Май 2024, 03:19