Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Каникулы в Поозерье

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Каникулы в Поозерье Empty Каникулы в Поозерье

    Сообщение автор Admin Ср 09 Ноя 2016, 20:58

    Каникулы в Поозерье 114

    Несмотря на снег и непогоду, группа московских школьников из школы №57 не захотели на осенних каникулах сидеть дома, а отправились посетить национальный парк «Смоленское Поозерье».

    Ребята разместились в экоцентре «Бакланово» и тут же побежали играть в снежки. Ну а после они вместе со своими учителями посетили наши образовательные программы. Ребятам было рассказано о национальном парке, об опасных животных нашей области и проведена экскурсия по просветительскому центру водно-болотных угодий Смоленского Поозерья.
    На следующий день их ждала увлекательная экскурсия по нашим достопримечательностям. Москвичи посетили наблюдательный пункт 43-й армии около озера Чистик, зубровый вольерный комплекс, смотровую площадку на озере Сапшо, источник Серафима Саровского. Кроме того, побывали в Доме-музее Н.М. Пржевальского, где узнали много нового о жизни знаменитого ученого и путешественника.
    Вот такие насыщенные каникулы в Поозерье получились у московских школьников. Надеемся, что ребята еще не раз посетят Смоленское Поозерье.
    Источник: Пресс-служба НП "Смоленское Поозерье"

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 18:12