Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 2

    Совещание с Главами Администраций городских и сельских поселений Демидоского района

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Совещание с Главами Администраций городских и сельских поселений Демидоского района  Empty Совещание с Главами Администраций городских и сельских поселений Демидоского района

    Сообщение автор Admin Чт 20 Мар 2014, 08:09

    Совещание с Главами Администраций городских и сельских поселений Демидоского района  YoB6k
    18 марта в актовом зале Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области под председательством Главы Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области А.Ф.Семенова и заместителя Главы Администрации муниципального образования "Демидовский район" Смоленской области - управляющий делами З.А.Конашенковой прошло очередное рабочее совещание с Главами Администраций городских и сельских поселений района, в ходе которого был обсужден целый ряд вопросов. В совещании приняли участие руководители отделов районной Администрации.
     
    Началось совещание с процедуры награждения. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в выполнении служебных обязанностей, целеустремленность, ответственное отношение к делу, инициативность, активную жизненную позицию и в связи с 55-летием Александр Федорович Семенов вручил Почетную грамоту Главе Администрации Заборьевского сельского поселения Демидовского района Смоленской области Е.В. Хотченковой.
    О работе проводимой по выявлению невостребованных земельных долях доложил начальник отдела сельского хозяйства Администрации муниципального образования "Демидовский район" Смоленской области А.П. Беленко. Александр Петрович отметил, что в районе немало земель граждан остались невостребованными, а, следовательно, эти земли не могут использоваться надлежащим образом. В этой связи важной задачей Администраций района и поселений является работа по оформлению прав собственности на земельные участки, образованные в счет невостребованных земельных долей, и дальнейшая передача земельных участков в пользу эффективно работающих граждан. Активной работой по оформлению долей на сегодняшний день отличается Заборьевское сельское поселение. В ходе совещания перед Главами поселений была поставлена конкретная задача об активизации работы по оформлению невостребованных земельных долей.
    Начальник отдела по экономическому развитию Н.А. Стефаненкова и ведущий специалист отдела по экономическому развитию Е.А.Михайлова разъяснили подробности по реализации Федерального закона № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» - о порядке проведения закупок для муниципальных нужд в рамках новой контрактной системы.

    Источник: Администрация Демидовского района
    Foks
    Foks
    Авторитетный
    Авторитетный


    Сообщения : 911
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Откуда : Сосед

    Совещание с Главами Администраций городских и сельских поселений Демидоского района  Empty Re: Совещание с Главами Администраций городских и сельских поселений Демидоского района

    Сообщение автор Foks Чт 20 Мар 2014, 22:43

    Admin пишет:Совещание с Главами Администраций городских и сельских поселений Демидоского района  YoB6k
    Посмотрел на фото - текст можно не читать... Вся правда на лицах написана...

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 04:03