Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Главный федеральный инспектор по Смоленской области посетил санаторий Пржевальского

    bely
    bely
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2013-02-15

    Главный федеральный инспектор по Смоленской области посетил санаторий Пржевальского Empty Главный федеральный инспектор по Смоленской области посетил санаторий Пржевальского

    Сообщение автор bely Чт 26 Июн 2014, 17:54

    Главный федеральный инспектор по Смоленской области посетил санаторий Пржевальского 2r3vvqe
    Главный федеральный инспектор по Смоленской области Игорь Жуков проверил реализацию «майских» Указов Президента России в Демидовском районе
    Главный федеральный инспектор по Смоленской области Игорь Жуков посетил с рабочим визитом Демидовский район Смоленской области.
    Целью поездки стала оценка исполнения Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» на местах. Совместно с главой муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Виктором Козловым и главой администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Александром Семеновым главный федеральный инспектор посетил учреждения здравоохранения и культуры. Игоря Жукова интересовали вопросы социально-экономического развития района, а также проблемы, для решения которых необходимо содействие со стороны областной власти.
    Во время посещения Демидовской ЦРБ главный врач больницы Владимир Матвеев отметил, что в рамках программы модернизации здравоохранения в учреждении построена модульная газовая котельная, в этом году предстоит ремонт отделений районной больницы. Но есть и проблемы — дефицит молодых специалистов.
    Следующим пунктом поездки стал историко-краеведческий музей и музей великого русского путешественника Н.М. Пржевальского, где Игорь Жуков интересовался насущными проблемами учреждений, а также реализацией «майских» Указов Президента России, направленных на повышение заработной платы работников культуры.
    Как сообщили в аппарате Главного федерального инспектора по Смоленской области, в поселке Пржевальское Демидовского района Игорь Жуков посетил одноименный санаторий, где встретился с руководством учреждения и обсудил вопросы его функционирования. Было отмечено, что после смены собственника санаторий модернизируется. Оздоровительное учреждение располагает не только лечебно-профилактической базой, здесь создаются условия для полноценного отдыха и оздоровления детей и взрослых. Наряду с высококвалифицированным медицинским персоналом в лечебно-оздоровительном процессе участвует педагогический коллектив, вовлеченный в воспитательную работу. Для детей организуются разнообразные культурные, развлекательные и спортивные мероприятия. Одним из преимуществ санатория является возможность круглогодичного оздоровления школьников.
    По итогам поездки Игорь Жуков пожелал руководству муниципалитета дальнейших успехов на благо жителей Демидовского района.
    Источник: О чём Говорит Смоленск

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 09:32