Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    В Смоленске впервые пройдет чемпионат по метанию... обуви !

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    В Смоленске впервые пройдет чемпионат по метанию... обуви ! Empty В Смоленске впервые пройдет чемпионат по метанию... обуви !

    Сообщение автор Admin Чт 17 Июл 2014, 06:36

    В Смоленске впервые пройдет чемпионат по метанию... обуви ! UpYIt
    Необычное мероприятие стартует 27 июля в 14:00.
    Кидаться обувью смоляне будут у памятника Федору Коню. Суть соревнования проста: чем дальше улетит старая обувь, тем больше шансов выиграть одну из новых пар спортивной обуви.
    Участвовать в первом чемпионате "Замахнись!" может любой желающий. Для этого достаточно прибыть на место проведения чемпионата с парой старой обуви весенне-летнего сезона, зарегистрироваться, дождаться своей очереди и дальше всех закинуть свою обувь. Единственные ограничения - она не должна иметь шпилек, кованых накладок, утяжелителей и других элементов, которые могут нанести вред зрителям.
    - У каждого участника чемпионата будут две попытки броска, а оргкомитет зафиксирует лучший результат дальности полета, - рассказала корреспонденту "Рабочего пути" заместитель начальника отдела по делам молодежи департамента по образованию, науке и делам молодежи организатор акции Марина Острейкина. - Лучшие метатели обуви получат призы. Выиграть машину вряд ли удастся, но ценные сертификаты на новую пару обуви будут. Думаю, что смоляне получат массу веселья.
    Одним из первых о необычных соревнованиях рассказал Иван Ургант в своем вечернем шоу. Эту новость услышали в Кемерово и провели в своем городе первый в России чемпионат "Замахнись!". Рекордсменом по метанию обуви стал Андрей Хаустов, он закинул свой кроссовок на 37,80 м. Смогут ли смоляне побить этот рекорд, узнаем 27 июля.

    Источник: Газета Рабочий Путь
    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    В Смоленске впервые пройдет чемпионат по метанию... обуви ! Empty Re: В Смоленске впервые пройдет чемпионат по метанию... обуви !

    Сообщение автор Admin Пн 21 Июл 2014, 20:33

    Хлеба и зрелищ!» - кричали люди античности. «Больше хлеба и больше зрелищ!» - скандирует и современное человечество


    Спрос на новинки в сфере развлечений не ослабевает, а оригинальные идеи столь же редки, как глоток свежей и чистой воды в пустыне. Смоленск, ранее не особо избалованный необычными праздниками, соревнованиями и иными мероприятиями, в последние годы встает на путь «реабилитации». Так, любой желающий сможет 27 июля отправить в полет свою старую обувь. Да не просто так, а соревнуясь с другими участниками необычного чемпионата «Замахнись!». Спортивным снарядом может стать обувь осенне-летнего периода, не на шпильках, не имеющая специальных утяжелителей, кованых накладок и других, способных больно ударить или покалечить зрителей элементов. Узнать самого умелого «кроссовкометателя» Смоленска, которого, по словам организаторов акции, ждут ценные призы, можно будет в грядущее воскресенье с 14.00 возле памятника Федору Коню. Время потренироваться есть, тем более что рекорд по данной «дисциплине» - аж 37,8 метра!

    Источник: Газета Город

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 00:08