Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    В Демидовском районе оштрафовали директора фирмы-производителя игры «Фанты»

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    В Демидовском районе оштрафовали директора фирмы-производителя игры «Фанты» Empty В Демидовском районе оштрафовали директора фирмы-производителя игры «Фанты»

    Сообщение автор Admin Чт 07 Авг 2014, 08:43

    В Демидовском районе оштрафовали директора фирмы-производителя игры «Фанты» Gozbpeuewfcw
    Мировой суд в Демидовском районе Смоленской области признал директора фирмы-производителя детской игры "Фанты" организации «Комета-Плюс» виновной в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

    Напомню, скандал разразился в Ставрополе: содержание игры вызвало у родителей возмущение. В яркой коробке были карточки с весьма откровенными заданиями, которые шокируют и детей, и взрослых. Фанты предлагали «изобразить свидание однополой пары», «любящего мужчин Рэмбо» или исполнить роль в эротическом фильме ужасов. Родителей удивили недетские задания в игре, рассчитанной на детей старше 12 лет. Сейчас директор фирмы признан виновным в нарушении законодательства в части запрета на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних и оштрафован на 45 тыс. рублей. Директор обжаловал решение в Демидовском районном суде. Вопрос о привлечении к ответственности юридического лица также находится на рассмотрении суда. Как пояснили в областной прокуратуре, наказание в этом случае может быть серьезнее. Производителю грозит штраф от 800 тысяч до 1 миллиона рублей, либо приостановление деятельности на срок до трех месяцев.


    Источник: ГТРК Смоленск

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 14:11