Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    В Смоленской области пройдёт всероссийский День правовой помощи детям

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    В Смоленской области пройдёт всероссийский День правовой помощи детям Empty В Смоленской области пройдёт всероссийский День правовой помощи детям

    Сообщение автор Admin Чт 30 Окт 2014, 11:13

    20 ноября 2014 года в Смоленской области пройдет всероссийский День правовой помощи детям. Законные представители несовершеннолетних детей, а также граждане в возрасте от 18 до 23 лет, которые обучаются или получают социальные услуги в государственных учреждениях вправе обратиться за бесплатной правовой помощью.
    Эта дата установлена решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».
    В этот день адвокаты Смоленской области будут осуществлять правовое консультирование по вопросам прав детей; защиты охраняемых законом интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из малообеспеченных семей или из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
    Законные представители несовершеннолетних детей, а также граждане в возрасте от 18 до 23 лет, которые обучаются или получают социальные услуги в государственных учреждениях вправе обратиться за бесплатной правовой помощью в частности в Смоленскую городскую коллегию адвокатов №7, адрес г. Смоленск, пр. Гагарина 19а, тел. 62-31-79.


    Источник: О чём Говорит Смоленск

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 10:05