Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 2

    Открывается автобусное сообщение из Смоленска в Крым

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Открывается автобусное сообщение из Смоленска в Крым Empty Открывается автобусное сообщение из Смоленска в Крым

    Сообщение автор Admin Сб 20 Июн 2015, 07:01

    Лето ожидается многими с нетерпением, ведь в жаркий и знойный сезон хочется поехать к морскому побережью и замечательно провести свой отпуск, который, кстати, многие как раз и берут летом. Да, поработав в течение года и пожив среди суеты города, хочется поехать в места красивой природы и прохладного моря, поэтому смоляне с удовольствием едут в Крым.

    Если ранее жителям Смоленска нужно было изначально отправляться в аэропорты Москвы, чтобы оттуда полететь в Крым, то теперь появилась альтернатива и желающие воспользоваться предложениями отдыха в Крыму, могут туда добираться автобусом, что выезжает каждую пятницу из Смоленска. Маршрут в Крым был пущен только в этом году, но уже пользуется спросом у смолян, хоть и приходиться людям проводить в автобусе около полутора суток. Но что только не сделаешь, ради долгожданного отдыха на Черном море.

    Так что, теперь у смолян появилась альтернатива авиаперелетам и есть возможность выбора.

    Кстати, дабы смоляне не простаивали в очередях на Керченской переправе, у перевозчика имеется договоренность с Единой транспортной дирекцией, и теперь смоленские автобусы пропускаются вне очереди.

    Источник: VyazmaNews.Net
    Moder
    Moder
    Модератор


    Сообщения : 1596
    Дата регистрации : 2015-02-25

    Открывается автобусное сообщение из Смоленска в Крым Empty Re: Открывается автобусное сообщение из Смоленска в Крым

    Сообщение автор Moder Пн 22 Июн 2015, 13:19

    Новый автобус из Смоленска в Крым, появившийся в апреле, стал пользоваться популярностью у смолян

    Новый автобус из Смоленска в Крым, появившийся в апреле, стал пользоваться популярностью у смолян. Ради экономии на авиаперелетах и поездах наши земляки готовы трястись полтора суток.
    Автобусный маршрут из Смоленска в Крым оправдал себя и стал хорошей альтернативой авиаперелету, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя отдела перевозок смоленского автовокзала.
    "Это направление пользуется популярностью у жителей Смоленска. Люди берут… билеты до Ялты, Феодосии, Алушты. Фактически мы здесь продаем все билеты. Оставляем только 10 мест для пассажиров, которые подсаживаются в Орле и Ливнах", - рассказала собеседница.
    Для жителей Смоленска автобус стал хорошей альтернативой авиаперелетам, ведь прямого авиасообщения с Крымом нет, и приходится ехать в аэропорты Москвы или в других городов.
    Собеседница отметила, что люди с удовольствием едут в Крым на автобусе, и в следующем году перевозчик - ООО "Клен-2" намерен расширить маршрутную сеть и доставлять жителей области в Анапу и Геленджик.
    Напомним, комфортабельный автобус из Смоленска в Ялту на 47 мест начал ходить в апреле 2015 года. Маршрут следует через Брянскую, Орловскую, Воронежскую, Ростовскую области и Краснодарский край. Заплатив за билет 3168 рублей, смоляне за 35 часов преодолеют 2112 километров и окажутся на вожделенном побережье Крыма. Выезжает автобус каждую пятницу в 7 часов от смоленского автовокзала, прибытие на конечную станцию - в субботу в 19 часов. Отметим, что перевозчик договорился с с руководством Единой транспортной дирекции о том, чтобы смоленские автобусы не простаивали в очередях на Керченской переправе, а на обратном пути паромная переправа преодолевается ночью.

    Источник: SmolNews.Ru

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 19:40