Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    «Смоленские дебри-2013»

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    «Смоленские дебри-2013» Empty «Смоленские дебри-2013»

    Сообщение автор Admin Ср 11 Сен 2013, 19:52

    В Смоленском районе, недалеко от деревни Аполье прошли соревнования «Смоленские дебри-2013». Наша съемочная группа убедилось в том, что смоленское бездорожье покоряется не всем.
    Уже в шестой раз «Смоленские дебри» распахнули свои трясины для полноприводных автогонщиков 4Х4. На старт вышли 42 экипажа из Смоленской, Брянской, Витебской и Тверской областей. На этот раз трасса состояла из 96 контрольных точек, расположенных в труднопроходимых участках лесов и болот. На покорение максимального количества точек и получения очков экипажам давалось 8 часов. Тон гонкам задавали уже признанные мастера, такие как экипаж из Брянска, который установил рекордное время в своём классе -2 с половиной часа.
    Новички в подобных соревнованиях хоть и появляются, но костяк составляют уже проверенные бойцы, которые успевают не только преодолевать бездорожье, но и  подсматривать и делиться различными ноу-хау. После каждых гонок их автомобили становятся все более проходимыми.
    Зрители не остались в стороне. На квадроциклах и неподготовленных внедорожниках они пытались угнаться за участниками. Некоторое время они ещё пылили на хвосте, но на самые интересные и живописные точки  не попали. Через разбитые по весне лесовозами дороги даже не всем гонщикам удалось пробиться. По доброй традиции часть зрителей, хлебнувших «незачётного» азарта бездорожья, наверняка можно будет увидеть среди участников следующих «Смоленских дебрей».

    Репортаж РенТВ: http://www.rentv-smolensk.ru/item_video.php?id=2460

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 12:20