Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Рабочая поездка в Демидовский район

    Moder
    Moder
    Модератор


    Сообщения : 1596
    Дата регистрации : 2015-02-25

    Рабочая поездка в Демидовский район Empty Рабочая поездка в Демидовский район

    Сообщение автор Moder Сб 14 Ноя 2015, 17:47

    Рабочая поездка в Демидовский район 157nndt

    10 ноября депутат Смоленской областной Думы Павел Беркс с рабочим визитом посетил Демидовский район, где принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.

    Парламентарий поздравил полицейских с профессиональным праздником и пожелал благополучия, счастья и успехов в решении задач по обеспечению стабильности и укреплению правопорядка, защите интересов граждан.

    В этот же день Павел Беркс принял участие в совещании с Главами муниципальных образований городских и сельских поселений Демидовского района Смоленской области, на котором были подведены итоги избирательной кампании 2015 года. Павел Михайлович вручил Благодарственные письма Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского Главам муниципальных образований района за помощь избирательным комиссиям в проведении открытого избирательного процесса, создание комфортных условий для волеизъявления жителей поселения при неукоснительном соблюдении норм действующего законодательства.

    В ходе поездки депутат регионального парламента также посетил поселок Пржевальское, где встретился с жителями поселения, обсудив с ними насущные проблемы и наметив возможные пути их решения.

    Источник: Областная Дума

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 10:10