Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Конкурсно - развлекательная программа «На звёздных и земных орбитах»

    Moder
    Moder
    Модератор


    Сообщения : 1596
    Дата регистрации : 2015-02-25

     Конкурсно - развлекательная программа «На звёздных и земных орбитах»  Empty Конкурсно - развлекательная программа «На звёздных и земных орбитах»

    Сообщение автор Moder Сб 16 Апр 2016, 10:03

     Конкурсно - развлекательная программа «На звёздных и земных орбитах»  12307877_m  Конкурсно - развлекательная программа «На звёздных и земных орбитах»  12307878_m  Конкурсно - развлекательная программа «На звёздных и земных орбитах»  12307879_m
    12 апреля 2016 года в дошкольных группах МБОУ Пржевальская СШ прошла конкурсно - развлекательная программа « На звёздных и земных орбитах», посвящённая 55- летию первого полёта человека в космос.
    За время праздника дети просмотрели фильм о первом космонавте Земли - Юрии Гагарине. Совершили увлекательное путешествие в космос, познакомились с планетами солнечной системы, узнали про кометы, метеориты и астероиды. Поучаствовали в познавательной викторине, прочитали стихи о космосе, о Гагарине. Чтение стихов оценивало независимое жюри, состоящее из представителей общественности.  Все участники получили грамоты и памятные подарки.
    А в завершении праздника воспитанники построили необычные ракеты и  «завтракали в невесомости».  Они почувствовали себя настоящими космонавтами. Праздник прошёл в дружеской и тёплой атмосфере.
    Дети и родители с интересом принимали участие в конкурсах и викторинах. Воспитатели дошкольных групп благодарят родителей воспитанников за помощь в организации и проведении этого мероприятия. Ведь в наше время очень важно воспитывать в детях любовь к своей Родине и своим Героям – землякам.
    В фойе дошкольных групп была оформлена выставка детских рисунков « Космическая фантазия». Присутствующие могли насладиться творчеством детей. Рядом был оформлен уголок литературы, посвящённый памяти Юрию Гагарину, где желающие могли посмотреть книги о первом космонавте.

    Источник: Пресс-служба Администрации Демидовского района

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 14:57