Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Два терапевта из Смоленска попали с список лучших терапевтов России

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Два терапевта из Смоленска попали с список лучших терапевтов России Empty Два терапевта из Смоленска попали с список лучших терапевтов России

    Сообщение автор Admin Ср 19 Окт 2016, 11:02

    В первый “Рейтинг терапевтов России” попали два смоленских терапевта, мужчина и женщина. Заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец, министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова и первый проректор НИУ ВШЭ Лев Якобсон представили список из 500 врачей, которых признали лучшими терапевтами в России.

    На презентации представили пять лучших терапевтов России, занявших первые строчки «ТОП-500» рейтинга. При его составлении специалисты обработали  данные по 46 665 врачам-терапевтам, из них включено в рейтинг 37 607 врачей. В рейтинге попали участковые врачи-терапевты и врачи общей практики, оказывающие первичную медико-санитарную помощь в медицинских организациях, подведомственных исполнительным органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.
    В Смоленске лучшими терапевтами стали Ульяна Медведева из поликлиники № 1 на улице Чаплина и Павел Ильющенков, работающий в поликлинике № 3 на Трамвайном проезде.
    Напомним, лучшими врачами года , получившими  3 и 2 место в своих номинациях стали педиатр Игнатьева Галина Евгеньевна («Монастырщинская центральная районная больница») и терапевт Короткая Ольга Анатольевна из поликлиники №6 в Смоленске.


    Источник: Смоленская народная газета

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 14:47