Откуда : Край озёрный

Студент из Смоленска завоевал олимпийское золото Empty Студент из Смоленска завоевал олимпийское золото

Сообщение автор Admin Вс 23 Фев 2014, 11:28

Студент из Смоленска завоевал олимпийское золото R27kc
    21 февраля сборная России по шорт-треку взяла «золото» в эстафете на дистанции 5000 метров. Для России это девятое золото на зимней Олимпиаде в Сочи.Команда в составе Руслана Захарова, Семена Елистратова, Владимира Григорьева и Виктора Ана победила на дистанции 5000 м. Серебряную медаль выиграли спортсмены из США. Бронза досталась представителям Китая. На протяжении всего забега шорт-трекистов российская команда находилась в числе лидеров. Более того, российские спортсмены установили новый олимпийский рекорд - 6 минут 42,100 секунды!

По материалам : РИА Новости, Смоленская газета

Текущее время Пт 26 Апр 2024, 19:14