Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

+2
сержант
bely
Участников: 6

    Утренняя электричка

    bely
    bely
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2013-02-15

    Утренняя электричка Empty Утренняя электричка

    Сообщение автор bely Пн 18 Фев 2013, 18:03

    Может кому и не прикольно, но мне да. Есть у нас несколько человек, (не называя имена)у которых всегда есть проблемы - отсутствие денег на апохмел,и далее на продолжение банкета. Это чаще когда тепло, особенно летом. Строго к открытию магазина спешат, как на утреннюю электричку. К открытию все строго на своих местах. Как военные стратеги расставляют посты на подступах к магазину. И так блин умело, что у каждого свой сектор обзора. Никак мимо них не проскочишь. Была бы камера заснял бы и выложил на форум, но жалко нет.
    сержант
    сержант
    Продвинутый
    Продвинутый


    Сообщения : 289
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Откуда : Покровское

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор сержант Вт 19 Фев 2013, 15:36

    bely пишет:Может кому и не прикольно, но мне да. Есть у нас несколько человек, (не называя имена)у которых всегда есть проблемы - отсутствие денег на апохмел,и далее на продолжение банкета. Это чаще когда тепло, особенно летом. Строго к открытию магазина спешат, как на утреннюю электричку. К открытию все строго на своих местах. Как военные стратеги расставляют посты на подступах к магазину. И так блин умело, что у каждого свой сектор обзора. Никак мимо них не проскочишь. Была бы камера заснял бы и выложил на форум, но жалко нет.

    Точняк, есть такие торчки. Если трубы с утра горят и не такое удумаешь.Тут нынче как-то Кожемяку видел с утра не поправишегося... Блин умора.

    Anonymous
    ?????
    Гость


    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор ????? Пн 25 Фев 2013, 11:48

    serjant пишет:
    bely пишет:Может кому и не прикольно, но мне да. Есть у нас несколько человек, (не называя имена)у которых всегда есть проблемы - отсутствие денег на апохмел,и далее на продолжение банкета. Это чаще когда тепло, особенно летом. Строго к открытию магазина спешат, как на утреннюю электричку. К открытию все строго на своих местах. Как военные стратеги расставляют посты на подступах к магазину. И так блин умело, что у каждого свой сектор обзора. Никак мимо них не проскочишь. Была бы камера заснял бы и выложил на форум, но жалко нет.

    Точняк, есть такие торчки. Если трубы с утра горят и не такое удумаешь.Тут нынче как-то Кожемяку видел с утра не поправишегося... Блин умора.


    Умора наступает летом - когда "20 лет МЧС" выходит с патрулём :lol!:
    bely
    bely
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2013-02-15

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор bely Пн 25 Фев 2013, 14:54

    Не знаю точно, но вроде "МЧС" сейчас подлечился. Но это не помеха. Патруль будет зашибись.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор ????? Пн 25 Фев 2013, 15:08

    bely пишет:Не знаю точно, но вроде "МЧС" сейчас подлечился. Но это не помеха. Патруль будет зашибись.
    Да не Very Happy ))))))))) На днях уже на улице поддатый на уши сел - "пожарная безопасность, приду к вам в контору парка, устраиваюсь к вам, буду охранять природу от пожара..."
    Так что "Шчолк есть!"))))))))))
    bely
    bely
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2013-02-15

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор bely Пн 25 Фев 2013, 18:05

    Понял. Вот так пожарник. Да у него выхлоп как у Змея Горыныча, весь лес спалит.


    Последний раз редактировалось: bely (Пн 18 Мар 2013, 16:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор ????? Вт 26 Фев 2013, 11:58

    MKol пишет:
    bely пишет:Не знаю точно, но вроде "МЧС" сейчас подлечился. Но это не помеха. Патруль будет зашибись.
    Да не Very Happy ))))))))) На днях уже на улице поддатый на уши сел - "пожарная безопасность, приду к вам в контору парка, устраиваюсь к вам, буду охранять природу от пожара..."
    Так что "Шчолк есть!"))))))))))

    bely пишет:Понял. Во блин пожарник. Да у него выхлоп как у Змея Горыныча, весь лес спалит.

    Гыгы))) И правда сегодня пришёл с проверкой)))))))))))))))))) :lol!: Еле спровадили)))
    Oberst
    Oberst
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1281
    Дата регистрации : 2013-02-16

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор Oberst Вт 26 Фев 2013, 16:32

    Интересно а в "Бахус" он не нанимался сторожем?
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор ????? Пн 11 Мар 2013, 19:32

    Oberst пишет:Интересно а в "Бахус" он не нанимался сторожем?
    Кстати, не смешно, но насчёт Бахуса не знаю, а вот у Визита сегодня подвалил ко мне с извечным вопросом: "дай червонец...". Я говорю - "твои проблемы..." Так он достаёт из-за пазухи объявление с помощью для больной девочки, которой кстати, мы собирали всем посёлком. Я чуть не обомлел...Ну а народ какой и поведётся-голову он задурить мастер. Ну не жалко мне ему десятку дать. Его жалко, человек, а такое творит за 100 грамм "червивки", а сейчас уже и до вранья дошёл откровенного, причём уже и в очереди в магазине, явно не местным людям...
    Oberst
    Oberst
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1281
    Дата регистрации : 2013-02-16

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор Oberst Вт 12 Мар 2013, 16:04

    MKol пишет:
    Oberst пишет:Интересно а в "Бахус" он не нанимался сторожем?
    Кстати, не смешно, но насчёт Бахуса не знаю, а вот у Визита сегодня подвалил ко мне с извечным вопросом: "дай червонец...". Я говорю - "твои проблемы..." Так он достаёт из-за пазухи объявление с помощью для больной девочки, которой кстати, мы собирали всем посёлком. Я чуть не обомлел...Ну а народ какой и поведётся-голову он задурить мастер. Ну не жалко мне ему десятку дать. Его жалко, человек, а такое творит за 100 грамм "червивки", а сейчас уже и до вранья дошёл откровенного, причём уже и в очереди в магазине, явно не местным людям...
    Обнаглел в конец. Это конечно расчитано на приезжих. Местные ему давно не дают. У меня когда приезжаю уже тоже не спрашивает. Отшил как-то, даже не здоровается. Раньше он хорошо дрова колол. А сейчас как, кто знает?
    Maks
    Maks
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-03-28
    Возраст : 38

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор Maks Чт 28 Мар 2013, 17:12

    Да нет у него уже видимо сил дрова колоть, да и орудие труда наверное в бане сгорело..
    Oberst
    Oberst
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1281
    Дата регистрации : 2013-02-16

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор Oberst Чт 28 Мар 2013, 17:44

    Maks пишет:Да нет у него уже видимо сил дрова колоть, да и орудие труда наверное в бане сгорело..
    Я не в курсе, какая баня сгорела?
    Maks
    Maks
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-03-28
    Возраст : 38

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор Maks Пт 29 Мар 2013, 11:39

    Oberst пишет:
    Maks пишет:Да нет у него уже видимо сил дрова колоть, да и орудие труда наверное в бане сгорело..
    Я не в курсе, какая баня сгорела?

    Ну это одна из легенд об этом рыцаре апокалипсисса!!Very Happy дело в том, что он жил не в доме у себя а переехал в баню. (вернеее его супруга его туда переместила), это один из приколов всегда всех звал в баню: -"Девочки, баня, СЧОЛК ЕСТЬ!!!" ну вот прошлм летом она у этого главного специалиста по пажарной безопасности и сгорела! Shocked:lol: Ирония судьбы так сказать, вот я и говорю, что орудие колки видимо тоже сгорело. Вот я знаю такую легенду.
    Oberst
    Oberst
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1281
    Дата регистрации : 2013-02-16

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор Oberst Пт 29 Мар 2013, 17:03

    Maks пишет:
    Oberst пишет:
    Maks пишет:Да нет у него уже видимо сил дрова колоть, да и орудие труда наверное в бане сгорело..
    Я не в курсе, какая баня сгорела?

    Ну это одна из легенд об этом рыцаре апокалипсисса!!Very Happy дело в том, что он жил не в доме у себя а переехал в баню. (вернеее его супруга его туда переместила), это один из приколов всегда всех звал в баню: -"Девочки, баня, СЧОЛК ЕСТЬ!!!" ну вот прошлм летом она у этого главного специалиста по пажарной безопасности и сгорела! Shocked:lol: Ирония судьбы так сказать, вот я и говорю, что орудие колки видимо тоже сгорело. Вот я знаю такую легенду.

    Теперь все понятно.
    vektor
    vektor
    Мастер
    Мастер


    Сообщения : 374
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Откуда : Местный

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор vektor Пт 24 Май 2013, 08:49

    Maks пишет:Да нет у него уже видимо сил дрова колоть, да и орудие труда наверное в бане сгорело..
    Приболел он сейчас. Сердечко прихватило от выпитого. Вот немного подлечится - и опять в "бой"!
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор ????? Вс 26 Май 2013, 00:56

    vektor пишет:
    Maks пишет:Да нет у него уже видимо сил дрова колоть, да и орудие труда наверное в бане сгорело..
    Приболел он сейчас. Сердечко прихватило от выпитого. Вот немного подлечится - и опять в "бой"!
    :roll:
    Вложенные файлы
    Утренняя электричка Download?action=showthumb&id=71РљРѕРїРёСЏ dobrogo-zdorovitsa_demotivators_ru.jpg
    (9 Кб) Скачиваний: 2
    vektor
    vektor
    Мастер
    Мастер


    Сообщения : 374
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Откуда : Местный

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор vektor Сб 20 Июл 2013, 23:16

    Сейчас "утренняя электричка" "отправляется" с другой платформы. Наши алкаши больше предпочитают лавочки у магазина "Визит", который открывается в 8 утра. Контингент постоянный с о смертельным перегаром, имена пока не называю...
    Foks
    Foks
    Авторитетный
    Авторитетный


    Сообщения : 911
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Откуда : Сосед

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор Foks Сб 20 Июл 2013, 23:40

    В "Луне" - "лунатики", в "Визите" - "визитёры" ! 👽 :face: 🇳🇴 pig :suspect:
    сержант
    сержант
    Продвинутый
    Продвинутый


    Сообщения : 289
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Откуда : Покровское

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор сержант Ср 14 Авг 2013, 21:36

    vektor пишет:
    Maks пишет:Да нет у него уже видимо сил дрова колоть, да и орудие труда наверное в бане сгорело..
    Приболел он сейчас. Сердечко прихватило от выпитого. Вот немного подлечится - и опять в "бой"!
     не мальцы сейчас он путяный уже давно в завязке)))
    vektor
    vektor
    Мастер
    Мастер


    Сообщения : 374
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Откуда : Местный

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор vektor Ср 28 Авг 2013, 20:58

    Foks пишет:В "Луне" - "лунатики", в "Визите" - "визитёры" ! 👽 :face: 🇳🇴 pig :suspect:
    Если бы этим лунатикам и визитерам не давали в магазине водяру под запись... а хотя все равно найдутpig pig pig
    Foks
    Foks
    Авторитетный
    Авторитетный


    Сообщения : 911
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Откуда : Сосед

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор Foks Чт 29 Авг 2013, 01:08

    vektor пишет:
    Foks пишет:В "Луне" - "лунатики", в "Визите" - "визитёры" ! 👽 :face: 🇳🇴 pig :suspect:
    Если бы этим лунатикам и визитерам не давали в магазине водяру под запись... а хотя все равно найдутpig pig pig
       Ну никак не могу представить сей контингент в скором будущем отоваривающийся по банковским картам!!! (Обещали скоро ввести - спиртное строго по банковским картам).
    bely
    bely
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2013-02-15

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор bely Пт 30 Авг 2013, 17:10

    Foks пишет:
    vektor пишет:
    Foks пишет:В "Луне" - "лунатики", в "Визите" - "визитёры" ! 👽 :face: 🇳🇴 pig :suspect:
    Если бы этим лунатикам и визитерам не давали в магазине водяру под запись... а хотя все равно найдутpig pig pig
       Ну никак не могу представить сей контингент в скором будущем отоваривающийся по банковским картам!!! (Обещали скоро ввести - спиртное строго по банковским картам).
    Да все очень просто. Как давали водку под запись, так и будут давать. А жены как расплачивались потом за них, так и будут расплачиваться за их долги, но только уже по карточкам.
    vektor
    vektor
    Мастер
    Мастер


    Сообщения : 374
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Откуда : Местный

    Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

    Сообщение автор vektor Сб 07 Ноя 2015, 20:27

    Пассажир с утренней электрички 3 ноября 2015 года
    Узнали пассажира?
    Утренняя электричка 10417573_m

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 06:59