Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Утренняя электричка

bely
bely
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2013-02-15

Утренняя электричка Empty Утренняя электричка

Сообщение автор bely в Пн 18 Фев 2013, 18:03

Может кому и не прикольно, но мне да. Есть у нас несколько человек, (не называя имена)у которых всегда есть проблемы - отсутствие денег на апохмел,и далее на продолжение банкета. Это чаще когда тепло, особенно летом. Строго к открытию магазина спешат, как на утреннюю электричку. К открытию все строго на своих местах. Как военные стратеги расставляют посты на подступах к магазину. И так блин умело, что у каждого свой сектор обзора. Никак мимо них не проскочишь. Была бы камера заснял бы и выложил на форум, но жалко нет.
сержант
сержант
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2013-02-16

Утренняя электричка Empty Re: Утренняя электричка

Сообщение автор сержант в Вт 19 Фев 2013, 15:36

@bely пишет:Может кому и не прикольно, но мне да. Есть у нас несколько человек, (не называя имена)у которых всегда есть проблемы - отсутствие денег на апохмел,и далее на продолжение банкета. Это чаще когда тепло, особенно летом. Строго к открытию магазина спешат, как на утреннюю электричку. К открытию все строго на своих местах. Как военные стратеги расставляют посты на подступах к магазину. И так блин умело, что у каждого свой сектор обзора. Никак мимо них не проскочишь. Была бы камера заснял бы и выложил на форум, но жалко нет.

Точняк, есть такие торчки. Если трубы с утра горят и не такое удумаешь.Тут нынче как-то Кожемяку видел с утра не поправишегося... Блин умора.

Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 25 Фев 2013, 11:48

serjant пишет:
@bely пишет:Может кому и не прикольно, но мне да. Есть у нас несколько человек, (не называя имена)у которых всегда есть проблемы - отсутствие денег на апохмел,и далее на продолжение банкета. Это чаще когда тепло, особенно летом. Строго к открытию магазина спешат, как на утреннюю электричку. К открытию все строго на своих местах. Как военные стратеги расставляют посты на подступах к магазину. И так блин умело, что у каждого свой сектор обзора. Никак мимо них не проскочишь. Была бы камера заснял бы и выложил на форум, но жалко нет.

Точняк, есть такие торчки. Если трубы с утра горят и не такое удумаешь.Тут нынче как-то Кожемяку видел с утра не поправишегося... Блин умора.

Умора наступает летом - когда "20 лет МЧС" выходит с патрулём :lol!:
bely
bely
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор bely в Пн 25 Фев 2013, 14:54

Не знаю точно, но вроде "МЧС" сейчас подлечился. Но это не помеха. Патруль будет зашибись.
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 25 Фев 2013, 15:08

@bely пишет:Не знаю точно, но вроде "МЧС" сейчас подлечился. Но это не помеха. Патруль будет зашибись.
Да не Very Happy ))))))))) На днях уже на улице поддатый на уши сел - "пожарная безопасность, приду к вам в контору парка, устраиваюсь к вам, буду охранять природу от пожара..."
Так что "Шчолк есть!"))))))))))
bely
bely
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор bely в Пн 25 Фев 2013, 18:05

Понял. Вот так пожарник. Да у него выхлоп как у Змея Горыныча, весь лес спалит.

Последний раз редактировалось: bely (Пн 18 Мар 2013, 16:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вт 26 Фев 2013, 11:58

MKol пишет:
@bely пишет:Не знаю точно, но вроде "МЧС" сейчас подлечился. Но это не помеха. Патруль будет зашибись.
Да не Very Happy ))))))))) На днях уже на улице поддатый на уши сел - "пожарная безопасность, приду к вам в контору парка, устраиваюсь к вам, буду охранять природу от пожара..."
Так что "Шчолк есть!"))))))))))

@bely пишет:Понял. Во блин пожарник. Да у него выхлоп как у Змея Горыныча, весь лес спалит.

Гыгы))) И правда сегодня пришёл с проверкой)))))))))))))))))) :lol!: Еле спровадили)))
Oberst
Oberst
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Oberst в Вт 26 Фев 2013, 16:32

Интересно а в "Бахус" он не нанимался сторожем?
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 11 Мар 2013, 19:32

@Oberst пишет:Интересно а в "Бахус" он не нанимался сторожем?
Кстати, не смешно, но насчёт Бахуса не знаю, а вот у Визита сегодня подвалил ко мне с извечным вопросом: "дай червонец...". Я говорю - "твои проблемы..." Так он достаёт из-за пазухи объявление с помощью для больной девочки, которой кстати, мы собирали всем посёлком. Я чуть не обомлел...Ну а народ какой и поведётся-голову он задурить мастер. Ну не жалко мне ему десятку дать. Его жалко, человек, а такое творит за 100 грамм "червивки", а сейчас уже и до вранья дошёл откровенного, причём уже и в очереди в магазине, явно не местным людям...
Oberst
Oberst
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Oberst в Вт 12 Мар 2013, 16:04

MKol пишет:
@Oberst пишет:Интересно а в "Бахус" он не нанимался сторожем?
Кстати, не смешно, но насчёт Бахуса не знаю, а вот у Визита сегодня подвалил ко мне с извечным вопросом: "дай червонец...". Я говорю - "твои проблемы..." Так он достаёт из-за пазухи объявление с помощью для больной девочки, которой кстати, мы собирали всем посёлком. Я чуть не обомлел...Ну а народ какой и поведётся-голову он задурить мастер. Ну не жалко мне ему десятку дать. Его жалко, человек, а такое творит за 100 грамм "червивки", а сейчас уже и до вранья дошёл откровенного, причём уже и в очереди в магазине, явно не местным людям...
Обнаглел в конец. Это конечно расчитано на приезжих. Местные ему давно не дают. У меня когда приезжаю уже тоже не спрашивает. Отшил как-то, даже не здоровается. Раньше он хорошо дрова колол. А сейчас как, кто знает?
Maks
Maks
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-03-28

Сообщение автор Maks в Чт 28 Мар 2013, 17:12

Да нет у него уже видимо сил дрова колоть, да и орудие труда наверное в бане сгорело..

Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Oberst в Чт 28 Мар 2013, 17:44

@Maks пишет:Да нет у него уже видимо сил дрова колоть, да и орудие труда наверное в бане сгорело..
Я не в курсе, какая баня сгорела?
Maks
Maks
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-03-28

Сообщение автор Maks в Пт 29 Мар 2013, 11:39

@Oberst пишет:
@Maks пишет:Да нет у него уже видимо сил дрова колоть, да и орудие труда наверное в бане сгорело..

Ну это одна из легенд об этом рыцаре апокалипсисса!!Very Happy дело в том, что он жил не в доме у себя а переехал в баню. (вернеее его супруга его туда переместила), это один из приколов всегда всех звал в баню: -"Девочки, баня, СЧОЛК ЕСТЬ!!!" ну вот прошлм летом она у этого главного специалиста по пажарной безопасности и сгорела! Shocked:lol: Ирония судьбы так сказать, вот я и говорю, что орудие колки видимо тоже сгорело. Вот я знаю такую легенду.
Oberst
Oberst
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор Oberst в Пт 29 Мар 2013, 17:03

@Maks пишет:
@Oberst пишет:

Ну это одна из легенд об этом рыцаре апокалипсисса!!Very Happy дело в том, что он жил не в доме у себя а переехал в баню. (вернеее его супруга его туда переместила), это один из приколов всегда всех звал в баню: -"Девочки, баня, СЧОЛК ЕСТЬ!!!" ну вот прошлм летом она у этого главного специалиста по пажарной безопасности и сгорела! Shocked:lol: Ирония судьбы так сказать, вот я и говорю, что орудие колки видимо тоже сгорело. Вот я знаю такую легенду.

Теперь все понятно.
vektor
vektor
Мастер
Мастер

Сообщение автор vektor в Пт 24 Май 2013, 08:49

Приболел он сейчас. Сердечко прихватило от выпитого. Вот немного подлечится - и опять в "бой"!
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 26 Май 2013, 00:56

@vektor пишет:
Приболел он сейчас. Сердечко прихватило от выпитого. Вот немного подлечится - и опять в "бой"!
:roll:
Вложенные файлы
Утренняя электричка Download?action=showthumb&id=71РљРѕРїРёСЏ dobrogo-zdorovitsa_demotivators_ru.jpg
(9 Кб) Скачиваний: 2
vektor
vektor
Мастер
Мастер

Сообщение автор vektor в Сб 20 Июл 2013, 23:16

Сейчас "утренняя электричка" "отправляется" с другой платформы. Наши алкаши больше предпочитают лавочки у магазина "Визит", который открывается в 8 утра. Контингент постоянный с о смертельным перегаром, имена пока не называю...
Foks
Foks
Авторитетный
Авторитетный

Сообщение автор Foks в Сб 20 Июл 2013, 23:40

В "Луне" - "лунатики", в "Визите" - "визитёры" ! 👽 :face: 🇳🇴 pig :suspect:
сержант
сержант
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение автор сержант в Ср 14 Авг 2013, 21:36

@vektor пишет:
 не мальцы сейчас он путяный уже давно в завязке)))
vektor
vektor
Мастер
Мастер

Сообщение автор vektor в Ср 28 Авг 2013, 20:58

@Foks пишет:В "Луне" - "лунатики", в "Визите" - "визитёры" ! 👽 :face: 🇳🇴 pig :suspect:
Если бы этим лунатикам и визитерам не давали в магазине водяру под запись... а хотя все равно найдутpig pig pig
Foks
Foks
Авторитетный
Авторитетный

Сообщение автор Foks в Чт 29 Авг 2013, 01:08

@vektor пишет:
@Foks пишет:В "Луне" - "лунатики", в "Визите" - "визитёры" ! 👽 :face: 🇳🇴 pig :suspect:
Если бы этим лунатикам и визитерам не давали в магазине водяру под запись... а хотя все равно найдутpig pig pig
   Ну никак не могу представить сей контингент в скором будущем отоваривающийся по банковским картам!!! (Обещали скоро ввести - спиртное строго по банковским картам).
bely
bely
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщение автор bely в Пт 30 Авг 2013, 17:10

@Foks пишет:
@vektor пишет:
   Ну никак не могу представить сей контингент в скором будущем отоваривающийся по банковским картам!!! (Обещали скоро ввести - спиртное строго по банковским картам).
Да все очень просто. Как давали водку под запись, так и будут давать. А жены как расплачивались потом за них, так и будут расплачиваться за их долги, но только уже по карточкам.
vektor
vektor
Мастер
Мастер

Сообщение автор vektor в Сб 07 Ноя 2015, 20:27

Пассажир с утренней электрички 3 ноября 2015 года
Узнали пассажира?
Утренняя электричка 10417573_m

Спонсируемый контент