Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 2

    В пос.Петраково состоялась церемония открытия межрегионального турнира «Приз Пржевальского-2014» по спортивному ориентированию.

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    В пос.Петраково состоялась церемония открытия межрегионального турнира «Приз Пржевальского-2014» по спортивному ориентированию. Empty В пос.Петраково состоялась церемония открытия межрегионального турнира «Приз Пржевальского-2014» по спортивному ориентированию.

    Сообщение автор Admin Пн 21 Июл 2014, 21:23

    В пос.Петраково состоялась церемония открытия межрегионального турнира «Приз Пржевальского-2014» по спортивному ориентированию. F7jc7w6l2pyd
    В пос.Петраково состоялась церемония открытия межрегионального турнира «Приз Пржевальского-2014» по спортивному ориентированию. Cew7ecrc1pby
    18 июля в пос.Петраково состоялась церемония открытия межрегионального турнира «Приз Пржевальского-2014» по спортивному ориентированию.

    История этих соревнований начиналась в этих местах в далеком 1977 году с проведения первого турнира. Тогда на старт трехдневных соревнований впервые на Смоленщине по многоцветным картам вышло 148 спортсменов из 11 областей России и Белоруссии. Турнир 2014 года собрал около 400 человек. Старты и полевой лагерь участников расположился в 4-х км от пос. Пржевальское в Петраково.Турнир неслучайно уже более 20 лет проходит в национальном парке «Смоленское Поозерье». Эта местность очень интересна для спортивного ориентирования. Здесь проходил древний ледник, после таяния которого образовалось большое количество беспорядочных гряд, достаточно крутых и высоких, а между ними очень много озер, в том числе и зарастающих, болот. Все это создает предпосылки для создания очень интересных дистанций в техническом и физическом отношении. Каждый раз для соревнований выбираются новые районы, прокладываются дистанции. В этом году детский маршрут проложен в основном по дорогам, а путь уже опытных спортсменов лежит через протоку, мореную гряду. Местами придется переходить водоемы вброд.

    С приветственным словом к участникам соревнований обратились: депутат Областной Думы Кондратенков Ю.А., глава Администрации «МО «Демидовский район Смоленской области» Семенов А.Ф., вице-президент Федерации спортивного ориентирования России Прохоров А.М., представитель Главного управления спорта Смоленской области Жуков А.Н., заместитель директора национального парка «Смоленское Поозерье» по экологическому просвещению Астахова В.А., главный судья соревнований Николин М.В.

    Выступающие отметили важную роль спорта в жизни каждого человека, пожелали участникам успехов и побед.

    После торжественной части состоялось награждение победителей первого дня соревнований. Им достались медали, почетные грамоты и памятные призы.

    Источник: Администрация НП "Смоленское Поозерье"
    ersh
    ersh
    Продвинутый
    Продвинутый


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Поречье

    В пос.Петраково состоялась церемония открытия межрегионального турнира «Приз Пржевальского-2014» по спортивному ориентированию. Empty Re: В пос.Петраково состоялась церемония открытия межрегионального турнира «Приз Пржевальского-2014» по спортивному ориентированию.

    Сообщение автор ersh Пн 21 Июл 2014, 22:48

    У кого карты сохранились?
    https://yadi.sk/i/ZbY4g2GoX4h8x
    В пос.Петраково состоялась церемония открытия межрегионального турнира «Приз Пржевальского-2014» по спортивному ориентированию. 112

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 13:11