Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 2

    Смоляне могут получать счета за электроэнергию по электронной почте

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Смоляне могут получать счета за электроэнергию по электронной почте Empty Смоляне могут получать счета за электроэнергию по электронной почте

    Сообщение автор Admin Ср 01 Окт 2014, 18:08

    Для удобства обслуживания абонентов Смоленский филиал ОАО «АтомЭнергоСбыт» предлагает своим клиентам дополнительный сервис «Электронный счет».

    - Подключив «Электронный счет», смоляне ежемесячно в короткие сроки после проведения начислений смогут получать копию платежного документа на электронную почту. В мире развитых информационных технологий новые электронные сервисы приобретают все большую популярность. Являясь клиентоориентированной компанией, мы следуем современным тенденциям и внедряем их в нашу работу. Теперь жители Смоленской области смогут получать и оплачивать счета за электроэнергию, не выходя из дома, - отметила директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Светлана Сухорученкова.

    Подключить сервис «Электронный счет» могут все абоненты – физические лица, которые оплачивают электроэнергию в адрес филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт». Чтобы перейти на ежемесячное получение электронных счетов, нужно зайти на официальный сайт ОАО «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru, в разделе «Потребителям Смоленской области» - «Физическим лицам» - «Электронный счёт» скачать бланк заявления на подключение услуги. Заполненный бланк необходимо отравить по адресу invoice@smolensk.atomsbt.ru.

    К слову, услуга подключается бесплатно.



    Источник: Смоленская газета
    Foks
    Foks
    Авторитетный
    Авторитетный


    Сообщения : 911
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Откуда : Сосед

    Смоляне могут получать счета за электроэнергию по электронной почте Empty Re: Смоляне могут получать счета за электроэнергию по электронной почте

    Сообщение автор Foks Ср 01 Окт 2014, 23:23

    Ха-ха-ха  🇳🇴  Уже несколько месяцев подряд мне приходят по почте счета за электроэнергию со сплошными ошибками - то недосчитают, то обсчитают. Постоянно сам всё пересчитываю и исправляю, плачу на почте, а мне по-прежнему присылают счета с цифрами от балды. Раньше такое было редко. Наверно там у них появились новые работники ЕГЭшники. Представляю, что будет с электронными счетами. У меня новый счётчик, электронный. :suspect:

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 11:47