Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Смолян пригласили на пленэр «Лубинское Чудо»

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Смолян пригласили на пленэр «Лубинское Чудо» Empty Смолян пригласили на пленэр «Лубинское Чудо»

    Сообщение автор Admin Чт 01 Авг 2013, 10:53

    Сегодня,1 августа 2013 года, в 13.00 состоится открытый летний пленэр «Лубинское Чудо». Магическое слово «пленэр» означает единение художника с природой, это ни с чем не сравнимое действо, когда на холсте сгущается концентрированная энергия мироздания.
    Приглашаем всех 1 августа 2013 в 13-00 на пленэр в уникальное, историческое место Лубино. Пленэр – прекрасная возможность отдохнуть, порисовать и наполниться новыми впечатлениями от нерукотворного чуда удивительной березы в виде креста.
    С давних лет берёза была образом и символом России. И вот уже четвертый год подряд жителей и гостей Кардымовского района при посещении Лубинского поля восхищает эта необычная береза — «Лубинское Чудо», крона которой образует православный крест.
    Поистине, это чудо — божественное и природное — как напоминание всем нам, что земля эта священная, здесь умирали за веру, за Отечество, за Господа. Сама природа, вопреки законам, ветвями березы на этой земле поставила великое Божье чудо – живой крест.
    Участвовать в Пленэре могут все желающие!
    3 августа 2013 года в день проведения реконструкции Лубинского сражения и перезахоронения останков русского солдата, павшего 7 августа 1812 года в сражении при Лубино, состоится благотворительная выставка-аукцион, на которой будут представлены работы на тему «Лубинское Чудо». Все вырученные средства пойдут на строительство часовни на ратном Лубинском поле. Место часовни уже определено, именно туда в 2012 году на Лубино прибыл крестный ход с иконой Смоленской Божией Матери «Одигитрии».
    Берите своих друзей, родных и близких и проведите этот день в живописном и прекрасном месте Смоленщины.
    Место проведения: Смоленская область, Кардымовский район. Старая смоленская дорога. Бывшая деревня Лубино. Координаты N 54°48′ 669″ Е 32° 18′ 640″. Варианты проезда на Яндекс.Карты

    Подробности по телефону: 8 (48147) 4-16-65 Кадилина Раиса Константиновна.
    Доп. информация 8 920 338 78 22 — Кривонос Мария Александровна

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 20:28