Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Теперь жители посёлка могут пожаловаться на качество работы местной полиции

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Теперь жители посёлка могут пожаловаться на качество работы местной полиции Empty Теперь жители посёлка могут пожаловаться на качество работы местной полиции

    Сообщение автор Admin Вс 16 Ноя 2014, 06:28

    Теперь и в Смоленской области имеется «телефон доверия» УМВД, по которому граждане, а также лица без гражданства смогут в любое время пожаловаться на то, как работает местная полиция.

    Цель реализации данного проекта – это доступность, публичность, открытость деяний сотрудников УМВД, а также повышение к ним доверия.
    Телефон доверия будет работать круглосуточно, поэтому, если вы заметили какие-то нарушения со стороны полиции, заметили действия, которые можно считать незаконными и захотели о них сообщить, то вам теперь все козыри в руки, так как у вас теперь есть возможность позвонить на горячую телефонную линию по номеру 8 (4812) 38-05-35 и оставить свое сообщение.

    Здесь теперь важно другое, чтобы «телефон доверия» существовал не просто так, для отчетности, а чтобы действительно там поднимали трубку и выслушивали все претензии от граждан, а сами граждане звонили именно по делу, а не от нечего делать.

    Источник: УМВД Смоленской области

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 03:32