Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Смолянка Наталья Прусова второй раз победила в конкурсе женщин-водителей

    Moder
    Moder
    Модератор


    Сообщения : 1596
    Дата регистрации : 2015-02-25

    Смолянка Наталья Прусова второй раз победила в конкурсе женщин-водителей Empty Смолянка Наталья Прусова второй раз победила в конкурсе женщин-водителей

    Сообщение автор Moder Ср 26 Авг 2015, 06:13

    Смолянка Наталья Прусова второй раз победила в конкурсе женщин-водителей Dcvp7s

    Смолянка Наталья Прусова второй раз победила в конкурсе женщин-водителей. Виртуозную автомобилистку снова наградили инкрустированным россыпью бриллиантов украшением из белого золота.
    Ставшие уже традиционными соревнования по автомногоборью среди женщин все больше набирают популярность. В этом году число участниц заметно увеличилось - в практическом вождении состязалась 31 конкурсантка, тогда как прошлым летом их было лишь два десятка. Изначально же испытать себя нынче хотели полсотни автомобилисток, однако 19 из них срезались на первом этапе - подвели недостаточные знания правил дорожного движения.
    Как обычно, девушки пытались пройти за минимальное время элементы классического скоростного маневрирования. На площади Ленина необходимо было выполнить параллельную парковку, "змейку", "кольцо", заезд в гараж. Многие из конкурсанток принимали участие в соревнованиях уже не в первый раз, поэтому им удалось удивить зрителей умением ювелирно управлять автомобилем. За ходом состязаний следили несколько сотен болельщиков и, конечно же, строгие судьи.
    В итоге первое место в номинации "Знатоки ПДД" заняла Наталья Прусова, второе - Диана Сироткина, третье - Ирина Серегина. В номинации "Классическое маневрирование" первой стала Ирина Липатникова, второй - Наталья Прусова, третьей - Ксения Комиссарова. По итогам двух этапов главный приз завоевала Наталья Прусова, показавшая отличные знания ПДД и мастерство маневрирования на автомобиле. Серебра удостоилась Диана Сироткина, а бронзы - Ольга Корман.
    Отметим, что Наталья Прусова стала победительницей конкурса "Автоледи" уже во второй раз подряд. Она, как и в прошлом году, унесла с собой наибольшее количество подарков от спонсоров, самым главным из которых стал красивейший кулон из белого золота с целой россыпью бриллиантов.
    Лучшая автоледи призналась корреспонденту moyareklama.ru, что, несмотря на прошлогоднюю победу, она снова серьезно готовилась к конкурсу - повторяла правила дорожного движения, освежая в памяти то, что успело забыться. Правда, практиковаться в выполнении сложных элементов в этом году возможности не было, но спасло то, что Наталья ежедневно за рулем - она занимается грузоперевозками.
    "В жизни я, конечно, стараюсь ездить аккуратнее - прежде всего, медленнее. Всем девушкам, которые решат сесть за руль, советую не бояться, верить в свои силы и постоянно тренироваться, хотя бы участвуя в таких конкурсах. Я, например, не рассчитывала на победу, просто хотелось попробовать свои силы", - поделилась победительница.


    Источник: SmolNews.Ru

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 14:00