Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Где молодежь?

bely
bely
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2013-02-15

Где  молодежь? Empty Где молодежь?

Сообщение автор bely в Чт 28 Фев 2013, 17:21

Вот молодежь у нас сейчас продвинутая, не то, что мы. А тусоваться на форуме не хотят. В лучшем случае думаю зависают типа в «Контакте», в худшем… Кто скажет где?
Question
Anonymous
MKol
Гость

Где  молодежь? Empty Re: Где молодежь?

Сообщение автор MKol в Чт 28 Фев 2013, 22:48

bely, простите, не знаю как по имени, но я наверное тоже к молодёжи отношусь...наверное самый молодой))), поэтому выскажу... Но тут суть в другом.
"Контакты" и прочее - тут иное, я там был ранее,до курса 3 универа, но увы отказался, т.к. друзей у меня много - есть телефон, созваниваемся. А дури всякой там полно ненужной, разве кино поглядеть, да и то... Да и "друзей" там "мильён" на каждого, которого даже в глаза не видел. Да, есть и плюсы  - "Одноклассники" - мои родители нашли своих спустя более 40 лет, до этого момента просто не общались, раскидало всех ( да и понятно - мы же тоже со своими все не так близки ). Но в целом на то это всё и расчитано. Я не понимаю,например, бессмыссленных переписок. Интернетом пользуюсь грамотно - для нужной информации. Вот и так на этот форум попал ( товарищ наш подсказал, что такой есть ) И другой форум есть - Oberst его знает( тоже не знаком, к сожалению, лично, хотя, как и со всеми здесь форумчанами мы наглядно думаю знакомы))) ) , наш поисково-исторический SB.  Вот так тоже форум этот начинался в 2008г. с единиц - пригласили, понравилось и пошло...Никакие "Контакты" не заменят. Когда общаешься в кругу единомышленников, а после их видишь вживую на слётах вне монитора - это просто здорово. И друзья, как родные, свои в доску, будто знаешь их сто лет...
Это я к чему всё - что сплочённость и интерес должен быть к чему то - к общению,сплочению,общим интересам и.т.д. Наше Пржевальское - в том числе и Край наш озёрный. Поэтому - всё впереди!
Oberst
Oberst
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2013-02-16

Сообщение автор Oberst в Пт 01 Мар 2013, 11:09

Все правильно Максим говоришь. Никакие "Контакты", "Аськи" там "Васьки" и всякое им подобие не заменят общения в кругу единомышленников, и не зависимо от их возраста. А интересы у нас общие - наш поселок.
А по поводу нашего форума(думаю, что имею право называть его своим), так скажу. Не один год слежу за сайтами поселка и полностью согласен с bely, что они выглядят мягко говоря....(думаю все поняли). Особенно последний, якобы администрации, где уже четвертый месяц висят три новости и на этом пока все. И на Пржевальсое.ру, когда он стал подкидывать новости (как он пишет) все правильно - сайт стал веселей,а то был один биатлон. И форум там не пошел. Я понимаю так, наш земляк вложил деньги на создание сайта и передал его модерацию биатлонисту.А наш форум выстрелил прямо за неделю!!!
Правильно Максим, форум SB.ru тоже начинал с нескольких человек. А сейчас там уже за 6000, отличный, сплоченный коллектив единомышленников. И у нас я думаю все получится.
Anonymous
MKol
Гость

Сообщение автор MKol в Пт 01 Мар 2013, 11:14

@Oberst пишет:Все правильно Максим говоришь. Никакие "Контакты", "Аськи" там "Васьки" и всякое им подобие не заменят общения в кругу единомышленников, и не зависимо от их возраста. А интересы у нас общие - наш поселок.
А по поводу нашего форума(думаю, что имею право называть его своим), так скажу.  Не один год слежу за сайтами поселка и полностью согласен с bely, что они выглядят мягко говоря....(думаю все поняли). Особенно последний, якобы администрации, где уже четвертый месяц висят три новости и на этом пока все. И на Пржевальсое.ру, когда он стал подкидывать новости (как он пишет) все правильно - сайт стал веселей,а то был один биатлон. И форум там не пошел. Я понимаю так, наш земляк вложил деньги на создание сайта и передал его модерацию биатлонисту.А наш форум выстрелил прямо за неделю!!!
Правильно  Максим, форум SB.ru тоже начинал с нескольких человек. А сейчас там уже за 6000, отличный, сплоченный коллектив единомышленников. И у нас я думаю все получится.
Взаимно. Да, на SB я был 17 пользователем зарегистрированным - а теперь пошло-поехало. Но конечно там более широкий круг. Здесь мы столько не наберём. Хотя и там активно участвуют больше двухсот человек. Но это тоже много. Поэтому и сюда люди придут. Надо только говорить и приглашать. С уважением ко всем
Oberst
Oberst
Ветеран форума
Ветеран форума

Дата регистрации : 2013-02-16

Сообщение автор Oberst в Пт 01 Мар 2013, 11:44

Уже сообщаю, кому могу. Я обратил внимание на счетчик. Нас увидели в Калифорнии (США). Там значит тоже есть наши земляки? И нашли же нас! Молодцы!
И еще, обрати внимание на самый нижний счетчик,квадратик с изображением планеты, там есть функция карты (вверху, справа). Удивительно, на карте четко есть поселок и поозерье обозначено, а пользователей не фиксирует. Аномальная зона там?
Admin
Admin
Администратор

Сообщение автор Admin в Пт 01 Мар 2013, 12:35

@Oberst пишет:Уже сообщаю, кому могу. Я обратил внимание на счетчик. Нас увидели в Калифорнии (США). Там значит тоже есть наши земляки? И нашли же нас! Молодцы!
И еще, обрати внимание на самый нижний счетчик,квадратик с изображением планеты, там есть функция карты (вверху, справа). Удивительно, на карте четко есть поселок и поозерье обозначено, а пользователей не фиксирует. Аномальная зона там?
На форуме утановлено несколько счётчиков в тестовом режиме и показывают они все по-разному. Я тоже обратил внимание на Extreme Trasking, что он не "пеленгует" Поозерье в целом. Пока данное явление объяснить не могу. Может по этому вопросу нам обратиться к Артуру Захаровичу?

Гость

Сообщение автор MKol в Пт 01 Мар 2013, 14:40

@Admin пишет:
@Oberst пишет:Уже сообщаю, кому могу. Я обратил внимание на счетчик. Нас увидели в Калифорнии (США). Там значит тоже есть наши земляки? И нашли же нас! Молодцы!
И еще, обрати внимание на самый нижний счетчик,квадратик с изображением планеты,  там есть функция карты (вверху, справа). Удивительно, на карте четко есть поселок и поозерье обозначено, а пользователей не фиксирует. Аномальная зона там?
На форуме утановлено несколько счётчиков в тестовом режиме и показывают они все по-разному. Я тоже обратил внимание на Extreme Trasking, что он не "пеленгует" Поозерье в целом. Пока данное явление объяснить не могу. Может по этому вопросу нам обратиться к Артуру Захаровичу?
Простите за оффтоп - на нём и Поозерья территория неправильно обозначена. Здесь основа Гугл карта ( там можно щёлкнуть на пункт антенна или птичий глаз - будет космоснимок ) Самая лучшая карта спутниковая на Яндекс карты - Пржевальское и окрестности просто супер видно на увеличении
Admin
Admin
Администратор

Сообщение автор Admin в Пт 01 Мар 2013, 15:26

Правильно замечено. Спасибо. Это конечно не аномалия. Всё понятно, почему нас не видно.

Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2015-07-10

Сообщение автор More в Пт 10 Июл 2015, 21:09

@Oberst пишет:А наш форум выстрелил прямо за неделю!!!

Вот, на правах свежего не замыленного взгляда скажу, и да простят меня админы за злостный офф в этой теме.

Искал я информацию о посёлке. Обошёл все имеющиеся ресурсы. И среди всех, этот форум самый толковый и самый живой. Информация грамотно и педантично разложена по полочкам. Если не жалеть времени и почитать всё подробно, многое можно узнать. Отдельное спасибо людям наполняющим раздел "По окрестностям посёлка Пржевальское". Большая работа, много фотографий, разная информация собрана, очень интересно читать.

Да и коллектив завсегдатаев форума понравился, люди с огоньком и юмором.  [img]http://smiles.d
Admin
Admin
Администратор

Сообщение автор Admin в Пт 10 Июл 2015, 22:39

@More пишет:
@Oberst пишет:А наш форум выстрелил прямо за неделю!!!

Вот, на правах свежего не замыленного взгляда скажу, и да простят меня админы за злостный офф в этой теме.

Искал я информацию о посёлке. Обошёл все имеющиеся ресурсы. И среди всех, этот форум самый толковый и самый живой. Информация грамотно и педантично разложена по полочкам. Если не жалеть времени и почитать всё подробно, многое можно узнать. Отдельное спасибо людям наполняющим раздел "По окрестностям посёлка Пржевальское". Большая работа, много фотографий, разная информация собрана, очень интересно читать.

Да и коллектив завсегдатаев форума понравился, люди с огоньком и юмором.  [img]http://smiles.d
Спасибо большое за оценку. Будем и дальше развивать форум совместными усилиями Где  молодежь? 3111615158

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 19 Янв 2021, 20:37