Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 3

    ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ Empty ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ

    Сообщение автор Admin Ср 18 Сен 2013, 10:05

    Население посёлка сейчас не превышает и двух тысяч человек, а уже существует несколько интернет-ресурсов посёлка. Это официальные  сайты санатория, Национального парка, школы, музея... освещающие свою деятельность, а также  ряд  коммерческих, и ещё до боли похожих друг на друга как близнецы  любительских  интернет-сайтов  посёлка. Они в основном содержат информацию о туризме, отдыхе, перечисляют всеми нами ежедневно  видящие красоты нашего края и больше подходят для широкого круга людей не знающих великолепия нашей природы.  Предложения по изменению направленности данных информационных ресурсов остались без внимания, и было принято решение о создании  Форума посёлка в котором будет содержатся в основном информация не вошедшая в вышеперечисленные вэб-сайты. Форум по сути универсальный в котором можно любому желающему, например собирать фотоархив о когда-то бывшем в нашем посёлке родильном доме и писать о тех добрых людях кто там работал. Или например освещать  тему о настоящем времени посёлка.  Кто-то будет дополнять, кто-то поправлять, а кто-то просто читать, а в итоге все будут принимать в теме участие. Кто-то захочет писать под своим настоящим именем, а кто-то под ником, здесь вольному воля.

    При создании данного форума не было иллюзий, что он станет популярным и массовым. Форум в основном рассчитан на узкий круг людей, на тех кто жил когда-то в наших краях или живёт в настоящее время. А нас не так уж и много, а если ещё учесть тех кто дружит с интернетом, и у кого есть немного свободного времени  так и по пальцам можно пересчитать. 

    Форум будет особо интересным и для тех, кто сейчас живёт за пределами своей малой и большой родины.

    С уважением,
    Администратор Форума
    Юрий
    Юрий
    Продвинутый
    Продвинутый


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2014-09-22
    Возраст : 63
    Откуда : Париж, Франция

    ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ

    Сообщение автор Юрий Пн 22 Сен 2014, 19:34

    Да! Совершенно верно! Мне интересно то, что сейчас происходит в поселке, чем живет поселок! В 1978 году я кончил Пржевальскую среднюю школу и уехал, уехал навсегда. Однако с годами почему-то возвращаешься в прошлое, в своих мыслях, в своих снах - это правда! Не знаю, что это - старость? Кажется еще нет, мне еще 53 года, тоска - да вряд ли наверное, однако нашел же сайт, и фотографии и прочую информацию! Очень хочется узнать о своих одноклассниках, которые до сих пор живут в поселке и не только. Есть школьные друзья. Жаль, что поселок "чахнет" как я понял. Раньше было веселее и..... наверное мы выросли  из поселка! Но, все-равно хочу приехать, побродить по улицам, сходить до Петраково, побывать на островах Сапшо, на гряде, на Чистике, на Рытом, был там пионерский лагерь "Чайка", где отдыхал я пионером, а потом работал пионерским вожатым. И конечно санаторий....  дом в котором жил , раньше с балкона было видно здание санатория, а сейчас наверное аллея заросла.... вот такое настольжи!
    denharris
    denharris
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-08-22

    ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ

    Сообщение автор denharris Сб 22 Авг 2015, 10:41

    Привет создателям форума



    Пишу вам из далекого Канзаса, США. Простите меня за ошибки в письме. Русский язык я знаю хорошо а пишу не достаточно хорошо и с помощью автопереводчик. Я родился в США, но мой отец родился в вашем месте. Он солдат воюющих на стороне Красной Армии с начала войны. Долго был в плену у фашистов в Польше и Германии. После Норвегии жил в Канаде. В 1948 году, после долгой дороги он уехал жить в штат Канзас. Он мало говорил о войне и много рассказывал о России. Он родился в пригородном графстве Слобода, и там жили его отец и мать. Он был не допускаются переписка и контакт с Россией. И только после его смерти я начал поиск. Я искал о пригородном графстве Слобода и теперь точно знаю, где оно находится и людей там, как они живут. Я очень жалею, что когда он был жив он не мог смотреть ваш сайт где есть Музей истории Слобода об урегулировании округа. У меня много часов, читая и глядя на фотографии и я душой рядом с вами. Это Родина моего отца и моя родина тоже. О него был друг в Канаде по войне в Красной Армии. У меня есть контакт с его родными. Написал им на ваш сайтконтакт. Спасибо Вам за то что вы есть. Всегда с тобой, любить тебя Дэн (Даниил)

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 16:14