Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Пржевальская поселковая библиотека приняла участие во Всероссийской культурной акции в поддержку чтения «Библиосумерки - 2016»

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Пржевальская поселковая библиотека приняла участие во Всероссийской культурной акции в поддержку чтения «Библиосумерки - 2016» Empty Пржевальская поселковая библиотека приняла участие во Всероссийской культурной акции в поддержку чтения «Библиосумерки - 2016»

    Сообщение автор Admin Чт 12 Май 2016, 08:22

    Пржевальская поселковая библиотека приняла участие во Всероссийской культурной акции в поддержку чтения «Библиосумерки - 2016» 12628200_m Пржевальская поселковая библиотека приняла участие во Всероссийской культурной акции в поддержку чтения «Библиосумерки - 2016» 12628201_m Пржевальская поселковая библиотека приняла участие во Всероссийской культурной акции в поддержку чтения «Библиосумерки - 2016» 12628202_m
    В этом году тема акции «Читаем кино!». Действительно, кино – один из популярных и многими  любимый  вид искусства, у которого много общего с литературой: это свобода творчества, свобода мысли и свобода выражения. Именно литературное произведение – сценарий – лежит в основе каждой кинокартины.
    В этот вечер библиотека расширила формат и время своей работы. Маленькие гости библиотеки погрузились в увлекательный книжный мир. Все присутствующие поучаствовали в конкурсах: «Игра в ассоциации», «Портрет героя», «Веришь – не веришь». Особенно понравился конкурс «Узнай сказку по эпизоду», дети быстро узнавали сказку и тут же находили книгу на полке.
    Встреча прошла очень интересно и весело, ребята с удовольствием провели время, и ушли домой в хорошем настроении.

    Источник: Пресс-служба Администрации Демидовского района

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 23:12