Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    В Демидовском районе началась приёмка школ к новому учебному году

    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    В Демидовском районе началась приёмка школ к новому учебному году Empty В Демидовском районе началась приёмка школ к новому учебному году

    Сообщение автор Admin Вт 09 Авг 2016, 07:24

    В Демидовском районе началась приёмка школ к новому учебному году 118
    В комиссию, которую возглавляет заместитель Главы Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Т.Н.Крапивина, вошли  представители Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области, Профсоюза работников образования, УНД и ПР ГУ МЧС России по Смоленской области, Демидовского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», сотрудник управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области.
     МБОУ СШ №1 г. Демидова первой приняла комиссию. Делегация осмотрела территорию учреждения, оценила состояние пришкольного участка и здания, как внутри, так и снаружи. Директор школы, А.А. Казаков, рассказал о проведенной за год работе, в том числе и по благоустройству территорий и помещений школы. Сияют чистотой свежевыкрашенные классы, коридоры, оборудован кабинет физики. «Совсем недавно здесь полным ходом шли ремонтные работы, а сегодня школа готова начать учебный год»- отмечает представитель Администрации. Комиссия оценила «на хорошо» проведенную работу. Пока в школе тишина, но совсем скоро прозвенит первый школьный звонок, который пригласит ребят на День знаний, и обновленная школа наполнится детскими голосами.

    Источник: Пресс-служба Администрации Демидовского района

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 08:01