Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    В Смоленской области мужчина разобрал строительный кран на металлолом

    Moder
    Moder
    Модератор


    Сообщения : 1596
    Дата регистрации : 2015-02-25

    В Смоленской области мужчина разобрал строительный кран на металлолом Empty В Смоленской области мужчина разобрал строительный кран на металлолом

    Сообщение автор Moder Пт 02 Сен 2016, 07:49

    Подозреваемый снял с крана металлические противовесы и сдал на чермет

    АиФ Смоленск, 1 сентября - АиФ-Смоленск.
    30-летний житель Шумячского района попался на краже металлических противовесов со строительного крана, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. Иномарку в Смоленске угнали с помощью эвакуатора и сдали на металлолом 
    В полицию о преступлении сообщила потерпевшая. По словам женщины, со строительного крана, который ей принадлежит, были украдены металлические противовесы, стоимость которых составляет более 118 тысяч рублей.
    Сыщики опросили возможных свидетелей и отработали пункты приема металла. В ходе расследования полицейские вышли на 30-летнего жителя станции Понятовка, которого ранее уже судили за имущественные преступления.
    Задержанный признал свою вину и рассказал, что снял противовесы с крана с помощью лома, а затем отвозил их на тачке в ближайший пункт приема металла. Полицейским удалось изъять и вернуть похищенное имущество.
    «В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы, - отмечают в пресс-службе ведомства. - Подозреваемый проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории района».
    Отметим, что минувшей весной ярцевские краеведы нашли в одном из пунктов према металлолома чугунное надгробие с могилы князя Друцкого , пропавшее еще в 90-х годах.

    Источник: Аиф-Смоленск

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 15:32