Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Сколько на самом деле получают смоленские медики

    Moder
    Moder
    Модератор


    Сообщения : 1596
    Дата регистрации : 2015-02-25

    Сколько на самом деле получают смоленские медики Empty Сколько на самом деле получают смоленские медики

    Сообщение автор Moder Сб 03 Сен 2016, 07:42

    Сколько на самом деле получают смоленские медики 2j4wynd
    Смоляне, возмущенные заявлениями о том, что медработники получают по 30-32 тысячи рублей в месяц решили разобраться, как реально обстоят дела в здравоохранении.
    Проштудировав объявления о наборе медперсонала, можно прийти к выводу, что даже узкие специалисты не могут претендовать на зарплату свыше 20 тысяч рублей. Медицинские сестры,  вообще, не получат более 10 тысяч рублей в месяц.
    Споры на интернет форумах сводятся к одному, что средняя зарплата врачей –  это как средняя температура по больнице. Доходы руководства медицинских учреждений  переваливают за миллион в год. И это только официальная зарплата.
    К тому же, для того, чтобы более  менее сносно существовать, медсестры и врачи работают сразу на нескольких ставках. Естественно времени на личную жизнь и полноценный отдых оставаться не будет, но зарплату можно действительно довести до 30 тысяч рублей. А если брать и ночные подработки, то даже до 50 тысяч рублей. Правда, тогда моральное и физическое истощение наступает примерно через год. С учетом дефицита медицинского персонала  подобные подработки врачам и медсестрам дают с большим удовольствием.

    Источник: Домовой Совет

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 07:33