Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Народная дружина

    Moder
    Moder
    Модератор


    Сообщения : 1596
    Дата регистрации : 2015-02-25

    Народная дружина Empty Народная дружина

    Сообщение автор Moder Пн 30 Янв 2017, 07:35

    Народная дружина 2v1mfsx

    В настоящее время в районе развивается давно забытое направление, имеющее непосредственное отношение к охране общественного порядка и помощи сотрудникам полиции - это народная дружина.
    Чаще всего дружинники участвуют в охране общественного порядка, оказывая правоохранительным органам содействие при осуществлении патрульной службы, обеспечении порядка при проведении общественных и публичных мероприятий, а также содействуя участковым уполномоченным вработе на участковых пунктах полиции совместно с сотрудниками ОВД по приему населения, профилактическая работа с гражданами, состоящими на профучетах в ОВД, работа по линии безопасности дорожного движения и др. Приэтом стараются учитывать все нюансы участия добровольцев в охране общественного порядка, чтобы сделать его максимально эффективным.
      Мы ждём в ряды народных дружинников мужчин и девушек в возрасте 18-35 лет. Приветствуются люди и старше, готовые поделиться своим имеющимся опытом.В соответствии с областным законом в народные дружины Смоленской области могут быть приняты граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и способные по своим моральным и деловым качествам, уровню подготовки и состоянию здоровья исполнять возложенные на них задачи. Желающие не на словах, а на деле доказать свою активную гражданскую позицию и готовность помочь полиции в поддержании общественного порядка на улицах, могут обратиться в штабы НД, расположенный в здании. 

    Источник: Пресс-служба Администрации Демидовского района

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 15:32