Какой лучше выбрать тренажёр для дома. Только не надо советовать натуральный велосипед и пробежки на свежем воздухе.

СТЕПЕР

РАЙДЕР

ВЕЛОТРЕНАЖЁР

ВЕЛОДОРОЖКА

СТЕПЕР

РАЙДЕР

ВЕЛОТРЕНАЖЁР

ВЕЛОДОРОЖКА
Ок! Я того же мнения. Но большее предпочтение велодорожке. А, ремонт можно и самому организовать. Запчасти не проблема, - в Интернете куча предложений с доставкой.Владимир пишет:Велотренажер и велодорожка будут полезней.
Но удовольствие это не дешевое - сам тренажер стоит дорого, а еще обслуживание и ремонт тоже потянет немало. Если руки на месте - самому можно сделать.
Купить можно много где, но чтобы не пролететь например с размером велодорожки лучше заказывать, сняв свои параметры. Готовые варианты (в тех же спортмастерах) мало того что по качеству ужасные, так и размеры зачастую не попадают. Потом бегай, доказывай что не подошло и т.д. Мы брали в небольшой клуб тут - полотно для беговой дорожки . Во-первых, они именно делают под размер нужный полотно (помогают правильно замерить и т.д.). Во-вторых, по цене вышло ниже магазинов (к примеру в Томске я смотрел готовое полотно 550х3650мм - 8500 руб. в том году. Для интереса узнал в том магазе - 6500).bely пишет:Ок! Я того же мнения. Но большее предпочтение велодорожке. А, ремонт можно и самому организовать. Запчасти не проблема, - в Интернете куча предложений с доставкой.
|
|
» Изменение статуса посёлка
» Какой пуховик (парка) самый теплый?
» ДИПЛОМ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ
» ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ? Вот в чём вопрос...!
» Какие музыкальные сайты лучшие
» Размещаем отзывы на Яндекс картах и маркете
» Сильный любовный приворот. Отворот. Порча. Гарантия
» Баня в посёлке