Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

    Кому нужна такая власть?

    Подъесаул
    Подъесаул
    Продвинутый
    Продвинутый


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2015-01-06
    Возраст : 58
    Откуда : Смоленск

    Кому нужна такая власть? Empty Кому нужна такая власть?

    Сообщение автор Подъесаул Ср 10 Июн 2020, 11:51

    Если жители посёлка отрицательно оценивают деятельность главы и совета депутатов то почему не идут на выборы, тем самым допуская нерадивых людей во власть? Такую власть надо менять! Вместе заставим власть работать! Приходите на выборы! Не дайте "Единорогам" снова придти к власти! Посмотрите на посёлок - бани нет, по улицам волки бегают, работы нет, в воде стронций превышает предельную концентрацию почти в три раза, не говоря о других примесях. Изберете честных, принципиальных депутатов - они сменят главу поселка. Я не из любопытства проводил опросы - их можно увидеть в последних темах, душа за поселок болит. Я в Пржевальское приехал в 8 месяцев - на руках у мамы. Стараюсь бывать каждый год, благо есть дача. пишите о проблемах мне на эл.почту - klaustaube7@yandex.ru - отвечу каждому, чем смогу - помогу. Пробил ведь дополнительные контейнеры для отходов, и заметьте, без затрат бюджета...

      Текущее время Вт 19 Мар 2024, 11:41