Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 3

    О разделе "Виртуальный музей посёлка"

    Oberst
    Oberst
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1281
    Дата регистрации : 2013-02-16

    О  разделе "Виртуальный музей посёлка" Empty О разделе "Виртуальный музей посёлка"

    Сообщение автор Oberst Пт 13 Дек 2013, 17:52

    Знаю, что на Одноклассниках было предложение Генке Косенкову об участии в Виртуальном музее посёлка. Было предложение использовать его фотоархив. Гена не сказал ни слова. А  молчание - знак согласия. Буду использовать некоторый  его материал для широкого обозрения. А где это выложено, на  страничке в Одноклассниках, или на Форуме посёлка, какая разница. Главное память оставить.
    С уважением: Oberst
    Foks
    Foks
    Авторитетный
    Авторитетный


    Сообщения : 911
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Откуда : Сосед

    О  разделе "Виртуальный музей посёлка" Empty Re: О разделе "Виртуальный музей посёлка"

    Сообщение автор Foks Пт 13 Дек 2013, 22:00

    У Косенкова спрашивали в Одноклассниках ещё тогда, когда стоял вопрос о его материалах для Форума. Не очень он расположен к теме Форума, как такового, сказал, что против.
    Oberst
    Oberst
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1281
    Дата регистрации : 2013-02-16

    О  разделе "Виртуальный музей посёлка" Empty Re: О разделе "Виртуальный музей посёлка"

    Сообщение автор Oberst Сб 14 Дек 2013, 09:44

    Я не претендую ни на какие авторские права и т.п. Я сделал Тему о школе, о выпускниках школы, о наших учителях и т.д. На Одноклассниках ребята писали, кто бы взялся за такую работу. Так взялся. И прошу помощи. Одному мне будет не просто. Только совместными усилиями можно собрать материал.
    Oberst
    Oberst
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1281
    Дата регистрации : 2013-02-16

    О  разделе "Виртуальный музей посёлка" Empty Re: О разделе "Виртуальный музей посёлка"

    Сообщение автор Oberst Сб 14 Дек 2013, 09:57

    Foks пишет:У Косенкова спрашивали в Одноклассниках ещё тогда, когда стоял вопрос о его материалах для Форума. Не очень он расположен к теме Форума, как такового, сказал, что против.
    Интересно, против чего Гена имеет?
    Foks
    Foks
    Авторитетный
    Авторитетный


    Сообщения : 911
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Откуда : Сосед

    О  разделе "Виртуальный музей посёлка" Empty Re: О разделе "Виртуальный музей посёлка"

    Сообщение автор Foks Сб 14 Дек 2013, 20:37

    Сказал, что Форум посёлка его не очень интересует... И, что он против! (Почти дословно).
    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    О  разделе "Виртуальный музей посёлка" Empty Re: О разделе "Виртуальный музей посёлка"

    Сообщение автор Admin Вс 29 Дек 2013, 12:07

    Foks пишет:Сказал, что Форум посёлка его не очень интересует... И, что он против! (Почти дословно).

    Вольному - воля.
    Oberst
    Oberst
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1281
    Дата регистрации : 2013-02-16

    О  разделе "Виртуальный музей посёлка" Empty Re: О разделе "Виртуальный музей посёлка"

    Сообщение автор Oberst Пт 25 Июл 2014, 17:21

    Admin пишет:
    Foks пишет:Сказал, что Форум посёлка его не очень интересует... И, что он против! (Почти дословно).

    Вольному - воля.
    И большому кораблю - большое плавание.
    Oberst
    Oberst
    Ветеран форума
    Ветеран форума


    Сообщения : 1281
    Дата регистрации : 2013-02-16

    О  разделе "Виртуальный музей посёлка" Empty Re: О разделе "Виртуальный музей посёлка"

    Сообщение автор Oberst Пн 17 Авг 2015, 19:33

    Хочу выразить особую благодарность заведующей Пржевальской библиотекой Марине Глушковой за оказанную помощь в подборе материала о фронтовиках-слобожанах. Марин, спасибо большое О  разделе "Виртуальный музей посёлка" 3719259648

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 07:42