Пржевальское

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Пржевальское

НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Реклама мешает просмотру нашего форума? Тогда регистрируйтесь. Реклама только для гостей форума.

Участников: 2

    Форумы

    Окопыч
    Окопыч
    Участник
    Участник


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2013-11-12

    Форумы Empty Форумы

    Сообщение автор Окопыч Вт 12 Ноя 2013, 14:14

    Приветствую пржевальских форумчан! Неоднократно заходил на форум, смотрел, читал...и вот рискнул примкнуть к вам. Сразу получил положительные эмоции. Почему? Так регистрацию прошел за 5 секунд и сразу пишу. Ниже поймете.  Тусуюсь  на десятках форумах. Наткнулся на  smolforum.ru про санаторий люди спрашивают - не в теме значит. Вспомнил на Пржевальском форуме был разговор по этой теме. Решил ссылочку скинуть на ваш форум, чтобы ознакомились с положением дел в санатории. Стал скоренько ригу проходить на smolforum.ru  так долбался больше 3 часов...но всеж регистрацию прошел (время было свободное +упертый я). После таких трудов решил админу все высказать про такую репу (читайте текст ниже):


    Ребята, упростите регистрацию на форуме. Теряете новых форумчан при регистрации. Я с десятой попытки прошёл этот тупизм:

    1. В последнем пункте при регистрации вы требуете - Продолжите поговорку: Осёл, козёл и косолапый...

    Во первых нет такой поговорки, а есть басня Крылова "Квартет", которую (можно догадаться) требуется продолжить. Вот только продолжить нужно всю басню или только первую строку: "Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть Квартет". Обратите внимание сколько несовпадений в вашем вопросе с оригиналом басни. А потому и глючила регистрация т.к. отвечал по басне.

    Тогда может это прокатит (подумал): Осел, козел и косолапый торрент / Обзор современных пиринговых сетей на mobi.ru?   Тоже не прокатило... и т.д. по ослам, козлам да всяким там косолапым...

    Взял другой контрольный вопрос: Как звали ослика Иа?

    Читаю в Векипедии:

    Иа́-Иа́ (англ. Eeyore) — персонаж книг Алана Милна «Винни-Пух» (1926) и «Дом на Пу́ховой опушке» (1928), а также нескольких мультсериалов и полнометражных мультфильмов. Вечно печальный, пессимистически настроенный, пожилой серый ослик, один из лучших друзей главного персонажа указанных книг — Винни-Пуха.

    В оригинале имя ослика Eeyore звучит как Ии-о, что передаёт обычные звуки, издаваемые ослами, в английском варианте (hee-haw). Для русского перевода Борис Заходер, первый переводчик книг о Винни-Пухе, выбрал аналогичный русский вариант Иа.

    Так, как его зовут: Eeyore, hee-haw, Ии-о, Иа́-Иа́, или всё же по Борису Заходеру - Иа?

    Тогда выходит, что ослика Иа зовут Иа? Я в стопоре был!!! Опять регистрация глючила. Это по ослам....

    2. Тогда обратил внимание на окно "Подарки" и понял, что пока не занесёшь что-нить администратору - не получишь регистрацию на форуме.

    И третье. Устали читать? И мне писать надоело. Просто достало при регистрации...

    Поставьте вопрос при регистрации - сколько будет 2х2, и нет проблем!
     


    Все что сочинил (читай выше) стал выкладывать на форум. А там ответ: "У вас недостаточно прав. Для того, чтобы отвечать на ссылки вы должны дать 20 постов). Охринеть думаю. Ну стал им посты кидать №1, №2 пишу в них и т.д., иногда с приколом. И что? На 20 посте меня забанили за Spam!!!!  Ни вправо ни влево - заторчал короче как шпала! Ну думаю смоляне все такие. Я на https://prjk.forum2x2.ru/.....И вот они положительные эмоции. Сразу пишу вам!!!

    Спасибо админу, что максимально упростил репу форума! Никаких проблем не создал для людей. Одно удовольствие, просто и со вкусом!  Готов своей махоркой поделиться!

    Еще раз спасибо за такой форум!
    Admin
    Admin
    Администратор


    Сообщения : 3908
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 11
    Откуда : Край озёрный

    Форумы Empty Re: Форумы

    Сообщение автор Admin Ср 13 Ноя 2013, 09:19

    Так оно и есть Окопыч. На форуме упрощено всё, что только технически возможно. Преград никому не ставим.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 13:44